Топ 10 самых лучших игр 2018

Предлагаем вашему вниманию Топ 10 самых лучших игр 2018 года, которые снискали огромную популярность у геймеров.

10Far Cry 5

На игровом рынке эта игра появилась в марте 2018 года. Ее разработчиком является Ubisoft. Игра  доступна на платформах PC/PS4/XBO. Новая версия до предела наполнена механикой и контентом, что вполне соответствует современным сиквелам. От старых версий она принципиально отличается, прежде всего, крутизной и открытостью мира.

9Marvels Spider-Man

Игра разработана Insomniac Games и доступна на платформе PS4. В ее основу  положен сюжет известного всем шедевра Batman Arkham. Демонстрационная версия до предела насыщена красочной анимацией, а также характеризуется плавностью. Игра допускает использование игрового жанра «стелс». Сам же игровой процесс абсолютно спокойный, без жестокости и насилия.

8Red Dead Redemption 2

Игра представлена разработчиком Rockstar Games, и  доступна на платформах PS4/XBO. Ее сюжет не новый, и  касается событий, происходящих на Диком  Западе. Сам игровой процесс невероятно азартный. Здесь есть все: ловля рыбы, катание на каноэ, масса различных персонажей, вооруженные столкновения, и т д.

7God of War

Эту разработку на игровой рынок представила компания Santa Monica Studio. Геймерам она стала доступна с 20 апреля 2018 года. Может использоваться на платформе PS4.  В основу сюжета положены древнегреческие мифы. В новой  разработке несколько изменен сеттинг,  а  сюжет касается скандинавской мифологии, а  именно, путешествия Бога Войны вместе с сыном.

6Detroit: Become Human

На рынке геймплея игра появилась 25 мая 2018 года. Ее представил разработчик Quantic Dream. Играть можно на платформе PS4. Все прошлые разработки Дэвида Кейджа, к числу которых относится и Fahrenheit и Heavy Rain были весьма успешными. Однако неизменность стиля привела к падению его репутации.  В новом хите все прошлые недоработки устранены. Обновленным будет и  сюжет, который касается века машин, роботов, и их самосознания.  .

5Kingdom Come: Deliverance

Игра представлена разработчиком Warhorse Studio. Доступна на игровых платформах PC/PS4/XBO. На игровом рынке появилась 13 февраля 2018 года.  По сути, это совершенно новый хит  от Даниэля Вавры. Геймерам он знаком по первой части Mafia. Новая разработка отличается невероятной реалистичностью и оригинальным дизайном.  Игра относится к  приключенческому жанру. Все события происходят в средневековой Богемии. Геймеру предстоит пройти 15 километров открытого пространства, преодолеть несколько  квестов, продемонстрировать искусство фехтовальщика, познакомиться с различными персонажами и т д.

4Biomutant

Этот хит  появился на игровом рынке в 2018 году. Его разработчиком является Experiment 101. Игра доступна на платформах PC/PS4/XBO. Этот швейцарский разработчик пользуется у геймеров огромной популярностью. Все его игры невероятно интересны, вариативны, с прекрасной анимацией и оригинальным сюжетом. Геймеру предоставляется широкий спектр различных игровых вариаций. Можно выбирать как самого героя, так и его карму, вид оружия, моральный облик и т д. То есть, в вариативности разработчику не откажешь.

3The Crew 2

29 июня 2018 г. компания Ivory Tower  выпустила  свою  новую разработку  The Crew 2, которая предназначена для игровых платформ PC/PS4/XBO. Нужно сказать, что прошлая версия  гонок на ММО – рельсах  имела ряд  существенных недостатков, которые были учтены и устранены в The Crew 2. Значительно увеличено количество механики, которая работает быстро и слаженно. Разнообразнее стал и автопарк, в который были добавлены новые модели лодок, автомобилей, мотоциклов, самолетов.

2Vampyr

Эта самобытная игра французских разработчиков Dontnod Entertainment появилась на игровом рынке 5 июня 2018 года. Играть можно на платформах PC/PS4/XBO. Vampyr относится к числу совершенно новых проектов данной компании, с довольно мрачным сюжетом. Речь идет о послевоенной Англии, в которой свирепствует эпидемия испанского гриппа, Главному герою предстоит не только лечить людей, но и бороться с вампирами. Достичь намеченной цели можно с помощью различных механик. Ну и, конечно же, нужно отметить исключительную графику и стабильность игрового процесса.

1Bloodstained: Ritual of The Night

На игровой рынок данную разработку представила компания ArtPlay. Геймерам она доступна с марта 2018 года. Руководителем проекта является Кодзи Игараси. Доступные игровые платформы: Microsoft Windows, Mac OS X, Linux,  PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch. Доступны все  игровые режимы: однопользовательский, многопользовательский, кооперативный.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
filonet.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: