ТОП 5 игр для ANDROID 2020

5 место «Zombie Blast Crew» это очередная игра про зомби в жанре шутер. В данной игре нужно будет уничтожать различных зомби, которые могут различаться между собой и требовать разного ритуала уничтожения.

Zombie Blast Crew

4 место «The Seven Deadly Sins: Grand Cross» – RPG игра для андроид основанная на сюжете аниме «Семь смертных грехов». У игры оригинальная графика и сюжет, а играть можно за любимых персонажей из аниме. В ходе сюжета будут различные сражения с использованием колод карт.

The Seven Deadly Sins

3 место- «Brawl Stars» – это аркадный шутер, в котором люди онлайн сражаются, собираясь в команды с равным количеством игроков по 3 человека. Персонажи, которыми могут управлять игроки, имеют разные навыки и могут быть как героями из реального мира, так и фэнтезийной вселенной. В игре существует своя собственная валюта с помощью, которой игроки могут совершать покупки, а получать в сражениях. Помимо этого в игре существуют различные игровые режимы, среди которых каждый найдет режим для себя.

Brawl Stars

2 место занимает игра, «Spiritwish» в жанре RPG в которой можно вести бой как с дальних та и с ближних дистанций. В ней большое количество ярких персонажей в аниме стиле, а также захватывающих миссий и квестов.

Spiritwish

1 место – «GRID&#x2122, Autosport» очень мощная гоночная игра, разработанная для андроид. Во время игры можно примерить на себя роль гонщика и выбрать один автомобиль из ста предложенных марок, помимо этого предложено сто трасс для совершения своих поездок.

GRID&#x2122, Autosport

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
filonet.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: