Актеры фильма Бешеные псы (1992)

Фильм Бешеные псы уже давно входит в список классики мирового кинематографа.

Вышедшая в 1992 году картина, от малоизвестного на тот момент режиссера Квентина Тарантино, на удивление положительно была принята критиками и аудиторией. Об этом свидетельствуют и кассовые сборы, сумма которых поразила самих создателей и продюсеров. При бюджете в 1.2 млн долларов фильм собрал в прокате более 14 млн долларов. Получил множество призов и наград на кинофестивалях.

Сюжет фильма повествует о преступлении, которое задумал провернуть криминальный авторитет Джо Кэбот. Присмотрев подходящий для этих целей ювелирный магазин, он решает собрать себе банду из опытных уголовников. Однако никто из них друг с другом не знаком. Всё казалось идеальным и план должен был воплотиться в реальность, но в установленный день налетчиков уже ждала полиция. После кровавой перестрелки с полицейскими выжившие участники преступления собираются на заброшенном складе, чтобы выяснить, почему всё сорвалось и кто из них крыса

Представляем вам всех актеров и их роли в фильме Бешеные псы 1992 года.

Харви Кейтель — мистер Белый / Ларри Диммик

Тим Рот — мистер Оранжевый / Фредди Ньюэндайк

Майкл Мэдсен — мистер Блондин / Вик Вега

Стив Бушеми — мистер Розовый

Эдди Банкер — мистер Синий

Квентин Тарантино — мистер Коричневый

Крис Пенн — Эдди Кэбот

Лоуренс Тирни — Джо Кэбот

Кирк Балц — Марвин Нэш

Рэнди Брукс — офицер Холдауэй

Стивен Райт — радиодиджей

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
filonet.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: