Топ 10 самых ожидаемых премьер осень-зима 2018

Последние месяцы 2018 года, судя по всему, планируют быть не менее насыщенными на мировые премьеры. Среди наиболее ожидаемых картин есть как продолжения нашумевших фильмов, так и совершенно новые истории:

10«Аквамен»

В «Лиге справедливости» зритель уже смог увидеть царя подводного мира, однако из-за ограниченности во времени его история не была раскрыта. В этом году продюсеры решили сделать Аквамена героем отдельной картины. На сегодняшний день рейтинг зрительских ожиданий весьма велик: около 88%.

9«Богемская рапсодия»

Действие картины охватывает небольшой отрезок времени из жизни легендарного Фредди Меркьюри, а именно подготовку к концерту 1985 года. Уже с самого начала разработки проекта начались сложности, как с утверждением исполнителя главной роли, так и с режиссером, которого компания решила уволить, несмотря на плотный график съемок. Остается надеяться, что неприятности на этом закончатся и фильм станет еще одним поводом посетить кинотеатр в новогодние каникулы.

8«Фантастические твари: Преступления Грин-де-вальда»

Пойманный в прошлой части темный волшебник сумел сбежать из тюрьмы. Дамблдору на помощь спешит его ученик Ньют Саламандер со своими друзьями. Вторая часть истории на основе новой серии книг Роулинг обещает стать не менее интересной, чем первая.

7«Веном»

Мало кому из отрицательных героев удавалось получить сольный фильм. В данном случае история злодея из «Человека-паука» выходит на первый план. Том Харди в главной роли, Рубен Флейшер в качестве режиссёра, Мишель Уильямс и Вуди Харрельсон в дополнение – все шансы на успех картины есть.

6«Дом, который построил Джек»

Главный герой картины – серийный убийца. В течение 12 лет он совершает пять убийств, причем жертвой может стать любой: Джек не охотится за конкретным человеком, все решает случай. Ларс фон Триер показывает действительно увлеченного своим делом человека, который искренне огорчен тем, что его «работа» оказывается не оценена окружающими.

5«Робин Гуд: Начало»

Еще одна история о легендарном шервудском стрелке, на этот раз в переложении Отто Батхерса. Главный герой, вернувшись из крестового похода и видя состояние родного городка, решает начать борьбу против преступников и коррупционеров. Удастся ли Батхерсу и Харольду вернуть Робину Гуду былую славу, станет известно уже скоро.

4«Звезда родилась»

В кресле режиссера – Бредли Купер, а в главной роли – Леди Гага. Сюжет довольно прост: герой, чьи лучшие дни давно остались позади, помогает начинающей певице раскрыть себя и взойти на вершины музыкального Олимпа.

3«Человек на Луне»

Это не фильм о гонке вооружений или завоевании космоса. И уж точно здесь нет того патриотизма и пафоса, которым порой бывают напичканы такого рода картины. Это – история одного человека, которому суждено было стать первым, кто вступил на Луну. Однако он оставался мужем и отцом. Вот об этом и рассказывается в картине.

2«Репродукция»

Ученый, потерявший семью в автомобильной катастрофе, решает создать их клоны. Главному герою придется решать множество этических и религиозных вопросов, к тому же, неизвестно, как на действия ученого отреагируют представители власти, ведь клонирование людей, особенно умерших, строжайше запрещено. К тому же, не все ясно и с произошедшей катастрофой: действительно ли это был несчастный случай?!

1«Хроники хищных городов»

Одним из самых зрелищных фильмов конца 2018 года многие называют именно картину Питера Джексона. Человечество после апокалипсиса живет в движущихся мегаполисах, которые постоянно находятся в поисках менее крупных городов с целью их поглощения и уничтожения. Именно в одном из них – Лондоне и живут главные герои, встреча которых друг с другом способна изменить все будущее.

Как видно, в ближайшие месяцы любителям всевозможных жанров, начиная с триллеров и заканчивая «семейными драмами» будет что посмотреть в кинотеатрах. Хочется верить, что ожидания не окажутся напрасными.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
filonet.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: