Сериал Долгая дорога в дюнах (1980)

В сериале показана жизнь людей в Латвии в период с 1939 по 1970 годов прошлого века. В центре сюжета – любовная история между Артуром (сыном рыбака) и Марты. Молодые люди смогли сохранить чувства несмотря на сложную обстановку тех времен. Им пришлось пережить множество испытаний, перед тем как вновь встретиться в родных краях.

Все началось с приезда Артура Банга, что приехал в родное село на похороны отца. Вскоре он встречается с Мартой, к которой когда-то испытывал чувства, между ними разгорается роман. Отец Марты запрещает ей выходить замуж за Артура. Он хочет выдать ее за богатого мужа – Рихарда. Увидев девушку вместе с фабрикантом, Артур прогоняет ее прочь. Отчаявшейся Марте ничего не остается кроме как выйти замуж за Рихарда, но она узнает, что беременна от Артура.

Девушка согласна уехать в Германию вместе с Рихардом. Артур отправляется в армию. Рихард сближается с влиятельными офицерами и чиновниками Третьего рейха. Марта и Рихард дают новорожденному имя Эдгар.

В это время коммунистическая партия приходит к власти в Латвии, теперь Рихарду с Мартой сложно вернуться на Родину. Артур становится во главе рыбной артели. Приспешники нацистов сжигают лодки, в случившемся обвинили отца Марты… А если вы хотите узнать, что произошло далее, вам нужно смотреть онлайн фильм сериал Долгая дорога в дюнах (1980) все серии подряд.

Кинокомпания: Рижская киностудия

Год: 1980

Страна: СССР

Всего серий: 7

Длительность: 439 мин

Премьера: 2 июня 1982

Режиссёр: Алоиз Бренч

Актеры: Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуалдас Раманаускас, Эдуард Павулс, Карлис Тренцис, Лидия Фреймане, Ааре Лаанеметс, Харий Лиепиньш, Улдис Думпис, Улдис Ваздикс

Смотреть онлайн фильм-сериал Долгая дорога в дюнах (1980)

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
filonet.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: