Сериал Экспресс-командировка (2016)

Девушка по имени Катя – главная героиня сериала. Ее отец – влиятельный бизнесмен, владеющий различными издательскими фирмами и предприятиями. Сама девушка работает на должности кризисного менеджера в большой издательской фирме, владельцем которой, как раз таки и является ее отец.

Имея неплохое образование и хороший ум, Екатерина вполне неплохо справляется со своими обязанностями. Для нее не составляло большого ума поднять рейтинг той или иной книги. В личной же жизни все не так радостно. Любимого нет, да и друзей не много. На работе отношения с коллегами весьма напряженные.

Многие воспринимают главную героиню как типичную стерву. Но при этом, находящиеся у нее в подчинении сотрудники вынуждены выслушивать истеричные претензии дочери хозяина холдинга и терпеливо принимать к сведению претензии и придирки с ее стороны. Порой девушка поступает не справедливо, отыгрываясь за свои неудачи на коллегах. Однако и Екатерина вскоре столкнется с неприятностями.

Недавно она получила от отца новое поручение: съездить в командировку и разобраться на месте с проблемами убыточного журнала. В течение месяца она должна поднять продажи издания. Героиня не подозревает, что вскоре повстречает молодого человека, что сильно изменит ее жизнь. А если вы хотите узнать, что произошло далее, вам нужно смотреть онлайн фильм сериал Экспресс-командировка (2016) все серии подряд в хорошем качестве.

Год: 2016

Страна: Россия, Украина

Всего серий: 4

Режиссёр: Роман Барабаш

Актеры: Екатерина Кузнецова, Анна Кошмал, Анатолий Котенёв, Иван Жидков, Федор Гуринец, Олеся Жураковская, Александр Ярема, Людмила Смородина, Виталина Библив, Анатолий Зиновенко

Смотреть онлайн фильм-сериал Экспресс-командировка (2016)

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
filonet.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: