Сериал Московская Борзая (2016)

Молодая Алевтина Борзова занимает должность майора Московского уголовного розыска. Она пребывает в данной сфере деятельности уже на протяжении достаточно долгого времени. За этот период ей удалось достичь немалых успехов на профессиональном поприще.

Она успела зарекомендовать себя в качестве блестящего специалиста и завоевать уважение коллег и начальства. Поэтому не удивительно, что все вокруг пророчат этой молодой женщине блестящую карьеру. Ведь она имеет для этого все необходимые перспективы. Однако в один из обычных дней царящая в жизни Борзовой идиллия рушится в один короткий миг.

Это происходит в тот момент, когда все узнают о любовном романе Алевтины с зятем самого начальника МУРа. После этого ей не оставалось иного выхода, как собственноручно написать заявлением об увольнении. Однако даже при подобном раскладе Борзова не отчаялась и решила попробовать начать свою жизнь с чистого листа. Так, она собирает чемоданы и уезжает из столицы в Нижний Новгород.

Вскоре, ей удается устроиться на работу в местное полицейское подразделение, возглавив отдел по тяжким преступлениям. Но здешний мужской коллектив вовсе не в восторге от новой начальницы. В то же время, все они понимают, что им необходимо сплоченно работать, чтобы суметь бороться с преступностью Нижнего Новгорода. А если вы хотите узнать, что произошло далее, вам нужно смотреть онлайн фильм сериал Московская Борзая 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве.

Страна: Россия Режиссер: Роман Просвирнин, Егор Анашкин Актеры: Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин (II), Сергей Шеховцов, Михаил Владимиров, Денис Синявский

Смотреть онлайн фильм-сериал Московская Борзая (2016)

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

13 серия

14 серия

15 серия

16 серия

17 серия

18 серия

19 серия

20 серия

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
filonet.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: