Сериал Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009)

Вольф Григорьевич Мессинг именно так зовут выдающегося человека, личность которого была окутана таинственностью. И это вовсе не удивительно. Ведь он являлся носителем сразу нескольких неординарных и интригующих профессий. Так, он был фокусником, подопытным и экспериментатором, а также гипнотизером, которому довелось жить в советское время.

По некоторым сведениям, наряду со всем вышеперечисленным, он был также астрологом Иосифа Сталина. Однако вся эта информация имела неофициальный характер и держалась втайне.

Несмотря на то, что многие люди относились к нестандартному профессионализму Мессинга с недоверием, предсказания этого поистине уникального человека всегда сбывались. Он был настолько искусен, что мог предугадать будущее даже с закрытыми глазами. Помимо этого он был способен читать мысли окружающих людей и даже управлять ими.

Вольф Григорьевич всегда старался направлять свои подобные необычные способности на благо людей, нуждающихся в его помощи. Так, однажды, он смог спасти от верной гибели отпрыска Сталина Василия. В частности, тогда он предсказал авиакатастрофу. Впоследствии все так и произошло. Самолет, летевший в Свердловск, неожиданно упал. И именно в этом самолете ранее собирался лететь также и Василий А если вы хотите узнать, что произошло далее, вам нужно смотреть онлайн фильм сериал Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009) все серии подряд в хорошем качестве.

Страна: Россия Серий: 16 Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков Актеры: Евгений Князев, Александр Хинкис, Роман Гречишкин, Тара Амирханова, Алексей Петренко, Виктор Раков, Владимир Долинский, Юрий Нифонтов, Иван Агапов, Михаил Горевой, Марк Рудинштейн, Георгий Тесля-Герасимов, Александр Клюквин, Александр Самойлов, Дмитрий Ячевский, Владимир Чуприков и др.

Смотреть онлайн фильм-сериал Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009)

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

13 серия

14 серия

15 серия

16 серия

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
filonet.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: